HomeLogo
Inicio
Calendarios
Cadete Femenino
Cadete Masculino
Infantil Femenino
Infantil Masculino Turno 1
Infantil Masculino Turno 2
Minibasket Femenino
Minibasket Masculino (Turno 1)
Minibasket Masculino (Turno 2)
Plantillas
Cadete Femenino
Bal. Santa Brígida
EMB Adeje
EMB Candelaria
Goleta
Granadilla
Isla de la Gomera
María Auxiliadora
Valle Arautápala
Villa de Tegueste
Cadete Masculino
Adeje
Agüimes 08
Agüimes 09
Candelaria
CB Las Palmas
Cenobio Valerón
Isla de la Gomera 08
Isla de la Gomera 09
La Matanza
Roque Idafe
Valle Arautápala
Villa de Tegueste
Infantil Femenino
7 Palmas
Adeje 11
Adeje-Gomera
Amuley
Argana
Breña Baja 10
Breña Baja 11
BSB
Candelaria
Castillo
Doguén
Luther King
Sauces
Tegueste
Tenerife Central
VSF
Infantil Masculino(T1)
Adeje
Aridane
BSB Verde
Candelaria
Castillo
Cenobio Valerón
Doguén
Isla de la Gomera
La Salle
Las Palmas
LK Laguna
LK Sur
Puerto Cruz
Ruíz Güímar
Tegueste
VSF
Infantil Masculino(T2)
Agüimes
Amuley
BSB Negro
Granadilla
Las Palmas
Ohana
Roque Idafe
San Isidro
Mini Femenino
Adeje
Aridane
Breña Baja
B. Santa Brígida
Candelaria
Castillo
Costa Teguise
Doguén
Dominicas La Palma
Gomera-Adeje
Las Palmas
Luther King Laguna
Realejos
Tegueste
Torelló
Valle Sur Fátima
Mini Masculino
Adeje
Aridane
Candelaria
Cenobio Valerón
Dominicas LP 12
Dominicas LP 13
Gomera
Juventud Laguna
Las Palmas
LK Laguna
LK Sur
Puerto Cruz
Realejos
Sauces
Santa Lucía
Torelló
Mini Masculino (T2)
7 Palmas
Candelaria 12
Goleta
Isla de la Gomera
La Salle
Roque Idafe
Telde 12
Telde Basket Tara
Resultados
Cadete Masculino
Fase de Grupos
Fase Final
Cadete Femenino
Fase de grupos
Fase Final
Infantil Masculino T1
Resultados
Infantil Masculino T2
Resultados
Infantil Femenino
Resultados
Mini Masculino
Resultados (T1)
Fase de grupos (T2)
Fase Final (T2)
Mini Femenino
Resultados
Palmarés
Cadete
Infantil
Minibasket
MVP
Cadete
Infantil
Minibasket
Inscripción
HomeLogo
Inicio
Calendarios
Cadete Femenino
Cadete Masculino
Infantil Femenino
Infantil Masculino Turno 1
Infantil Masculino Turno 2
Minibasket Femenino
Minibasket Masculino (Turno 1)
Minibasket Masculino (Turno 2)
Plantillas
Cadete Femenino
Bal. Santa Brígida
EMB Adeje
EMB Candelaria
Goleta
Granadilla
Isla de la Gomera
María Auxiliadora
Valle Arautápala
Villa de Tegueste
Cadete Masculino
Adeje
Agüimes 08
Agüimes 09
Candelaria
CB Las Palmas
Cenobio Valerón
Isla de la Gomera 08
Isla de la Gomera 09
La Matanza
Roque Idafe
Valle Arautápala
Villa de Tegueste
Infantil Femenino
7 Palmas
Adeje 11
Adeje-Gomera
Amuley
Argana
Breña Baja 10
Breña Baja 11
BSB
Candelaria
Castillo
Doguén
Luther King
Sauces
Tegueste
Tenerife Central
VSF
Infantil Masculino(T1)
Adeje
Aridane
BSB Verde
Candelaria
Castillo
Cenobio Valerón
Doguén
Isla de la Gomera
La Salle
Las Palmas
LK Laguna
LK Sur
Puerto Cruz
Ruíz Güímar
Tegueste
VSF
Infantil Masculino(T2)
Agüimes
Amuley
BSB Negro
Granadilla
Las Palmas
Ohana
Roque Idafe
San Isidro
Mini Femenino
Adeje
Aridane
Breña Baja
B. Santa Brígida
Candelaria
Castillo
Costa Teguise
Doguén
Dominicas La Palma
Gomera-Adeje
Las Palmas
Luther King Laguna
Realejos
Tegueste
Torelló
Valle Sur Fátima
Mini Masculino
Adeje
Aridane
Candelaria
Cenobio Valerón
Dominicas LP 12
Dominicas LP 13
Gomera
Juventud Laguna
Las Palmas
LK Laguna
LK Sur
Puerto Cruz
Realejos
Sauces
Santa Lucía
Torelló
Mini Masculino (T2)
7 Palmas
Candelaria 12
Goleta
Isla de la Gomera
La Salle
Roque Idafe
Telde 12
Telde Basket Tara
Resultados
Cadete Masculino
Fase de Grupos
Fase Final
Cadete Femenino
Fase de grupos
Fase Final
Infantil Masculino T1
Resultados
Infantil Masculino T2
Resultados
Infantil Femenino
Resultados
Mini Masculino
Resultados (T1)
Fase de grupos (T2)
Fase Final (T2)
Mini Femenino
Resultados
Palmarés
Cadete
Infantil
Minibasket
MVP
Cadete
Infantil
Minibasket
Inscripción
News
08/12/2023
Roque Idafe – Valle Arautápala
08/12/2023
La Matanza – Isla de la Gomera 09
08/12/2023
Cenobio Valerón – Villa de Tegueste
08/12/2023
Agüimes 09 – Adeje
08/12/2023
Agüimes 08 – Roque Idafe
08/12/2023
Las Palmas – Adeje
08/12/2023
3ªJ. Div. A: Villa de Tegueste – BSB
08/12/2023
Isla de la Gomera 09 – Candelaria
08/12/2023
3ªJ. Div. B: Candelaria – Valle Arautápala
08/12/2023
Cenobio Valerón – Isla de la Gomera 08
08/12/2023
3ªJ. Div. C: Goleta – Granadilla
08/12/2023
2ªJ. Div. A: María Auxiliadora – BSB